3(3х+1)-6(х-5)=9(х-1) помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3(3x+1)-6(x-5)=9(x-1)

9x+3-6x+30=9x-9

9x-6x-9x= -9-3-30

-6x= -42

x=7