Шкаф стоит 3.200 руб сборка шкафа стоит 15% сколько заплатит вместе со сборкой​


Ответы на вопрос

Отвечает Афонин Денис.
3.200 руб это 100% нужно узнать сколько руб припадает на один процент для этого 1)3200:100=32(руб)- на один процент
2)15•32=480(руб)- сборка шкафа
3)3200+480=3680(руб)- заплатили вместе со сборкой