Стр.31№7 Реши задачу.В бассейне открыты две трубы. Через одну вода вливается со скоростью 50

м3/ч, через другую — выливается со скоростью 40 м3/ч. Бассейн был пуст, когда открыли обе трубы. Через какое время в бассейне будет 270 м3 воды​

Ответы на вопрос

Отвечает Островна Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)50-40=10(м3/ч)

2)270:10=27(ч)

Ответ:t=27ч