50 м3/ч В бассейне открыты две трубы. Черезодну вода вливается со скоростью50 м3/ч, через другую

— выливаетсясо скоростью 40 м3/ч. Бассейн был пуст,когда открыли обе трубы. Через какоевремя в бассейне будет 270 м3 воды?40 м3/ч ПОМОГИТЕЕЕЕ ПОВАААААААЛУЙСТА​

Ответы на вопрос

Отвечает Осташко Кристина.

Ответ:

Вот и всё. Ни чего сложного

Пошаговое объяснение:

1)50-40=10(м3/ч.)

2)270:10=27(ч.)

Ответ:t=27ч.