Вычислите:1) 3² + 4²2) 3³ + 2³3) 26² - (12² . 3+ 175);​


Ответы на вопрос

Отвечает Мозгалева Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Вычислите:

1) 3² + 4²=9+16=25;

2) 3³ + 2³=27+8=35;

3) 26² - (12² . 3+ 175)=676-(144*3+175) =676-432+175 = 676-607=69;