45+46+89+90 сколько будет​


Ответы на вопрос

Отвечает Ломов Виктор.

Ответ:

270

Пошаговое объяснение:

45+46+89+90=270

1)45+46=91

2)91+89=180

3)180+90=270

Отвечает Бутина Милена.

Ответ:45+46=91  91=89=180   180+90=270

Пошаговое объяснение: