Составить все возможные пропорции из натуральных чисел: 1) 22, 2, 11, 4 2) 15, 42, 18,

35помогите, пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Кондрашова Ирина.

Ответ:

1) 22/11=4/2, 11/22=2/4, 22/4=11/2, 4/22=2/11

Пошаговое объяснение:

2) 15/35=18/42, 35/15=42/18, 18/15=42/35, 15/18=35/42