Запиши решение. У каждого спортсмена пара коньков. Сколько пакетов потребуется четырём

спортсменам, чтобы упаковать каждый конёк отдельно?​

Ответы на вопрос

Отвечает Изосимова Элина.

Ответ:

1 спортсмен-2 конька

4 спортсмена-?коньков

4*2=8(к)

Ответ:8 коньков\пакетов

Пошаговое объяснение:

Отвечает Жакенова Алина.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

у каждого спортсмена по 2 конька. 4*2=8