3x=2 ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!!!!! СРОЧНО!!ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Пальниченко Олеся.

Ответ:

x = 2 /3

Пошаговое объяснение:

Нужно обе части поделить на 3 получим ответ

Отвечает Дужак Егор.

Ответ:x=2/3

Пошаговое объяснение:

3x=2

x=2/3