24:а+а×3 Если а=6;а=8;а=3


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Если а = 6

24:6+6×3=4+18=22

Если а = 8

24:8+8×3=3+24=27

Если а = 3

24:3+3×3=8+9=17

Отвечает Лицова Карина.

1) 24÷6+6×3=22

2)24÷8+8×3=28

3)24÷3+3×3=17