Вероятность события равна 3/8, то вероятность противоположного ему события равна


Ответы на вопрос

Отвечает Ирискин Данила.

Сумма вероятностей противоположных событий равна 1.

Вероятность противоположного события= 1-3/8=5/8

Ответ: 5/8