3 1/5 × 5/8 : 2/7 Решите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Могильникова Светлана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3+1/5)*(5/8):(2/7)=(16/5)*(5/8)*(7/2)=(16/8)*(7/2)=7

(поставь лучший если можешь плз)