Сколько? a) x2+4x-32=0


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинников Владимир.

Ответ: x=16/3

Объяснение: x=16/3 вроде бы

Отвечает Райымбаев Саят.

Ответ:

-8 и 4

x^2+4x-32=0

D=b^2-4ac =16+128=144

X1,2=(-4+-12)/2

x1=(-4+12)/2=4 x2=(-4-12)/2=-8