3 1/3ч от 5 ч 1,2 от 3,2 0,8 м от 2 м


Ответы на вопрос

Отвечает Сапрыкина Наталья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5:3 1/3=5*3/10=3/2=1 1/2

3,2:1,2=3 1/5:1 1/5=16/5*5/6=8/3=

2 2/3

2:0,8=2,5