2-c=5c+1пж помагите​


Ответы на вопрос

Отвечает Числова Оксана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2-c=5c+1

2-c-5c-1=0

-6c = -1

c = 1/6

Отвечает Тян Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

- с - 5с = 1 - 2

-6с = -1

с = -1 : (-6)

с = 1/6