Периметр квадрата 40см. Обчислив площу цього квадрата.


Ответы на вопрос

Отвечает Зозуля Дарья.

Ответ:

S квадрата = 100 см²

Пошаговое объяснение:

40 : 4 = 10 (см)- сторона квадрата.

S= 10*10= 100 см²

Отвечает Котик Диана.

я думаю 40•4=160..........