Чему равна площадь круга, если радиус его равен 4 м - а п=3?​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Женя.

Ответ:  48 м².

Пошаговое объяснение:

Дано.  Чему равна площадь круга, если радиус его равен 4 м - а п=3?​

------------

Решение.

S  круга = пR²=3*4²=3*16=48 м².