Вычислите площадь круга, радиус которого равен 1.2м


Ответы на вопрос

Отвечает Хова Ариана.

Ответ:

S = 1,44π м².

Пошаговое объяснение:

Формула площади круга: S=\pi R^{2}.

\Rightarrow S=\pi \cdot 1,2^{2}=\pi \cdot 1,2\cdot1,2=\pi \cdot 1,44 = \bf 1,44 \pi м².


Отвечает Нурсубин Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=πr²

S=3.14×1.2²=4.5216