Workbe6. (8 700 – x) : 900 = 9​


Ответы на вопрос

Отвечает Акимова София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(8 700 – x) : 900 = 9​

8700-х= 900*9

8700-х= 8100

х=600

Отвечает Луценко Лиза.

Ответ:

6(8700-x)

--------------- =9

900

8700-x

-----------=9

150

8700-x =1350

-x = 1350- 8700

-x = - 7350