3)2-7y 4y + 763+y2 көмек керек тез тез​


Ответы на вопрос

Отвечает Бакдаулетов Бекназар.

Ответ:избавимся от дробей:

2-7у+8у+14=-3у

-7у+8у+3у=-14-2

4у=-16

у=-4

Пошаговое объяснение:

дұрыс сияқты