?÷4=3(1қалдық) ?÷3=4(2қалдық) ?÷5=3(3қалдық)


Ответы на вопрос

Отвечает Кривошеева Дарья.

Ответ:

13-4=3(1қалдық) 14-3=4(2калдык) 18-5=3(3калдык)

Пошаговое объяснение:

- это болу