6. Определи порядок действий. Вычисли, записывая действия столбиком.124 + (219 – 51)927 — (200 +

120) : 4906 - (156 + 187 – 97)67 + (9. 4) :31000 — (218 + 108)962 - (8.100) : 2​

Ответы на вопрос

Отвечает Кошкарёва Ульяна.

124+(219-51)=292

927-(200+120):4=847

906-(156+187-97)=660

67+(9•4):3=79

1000-(218+108)=674

962-(8•100):2=562