Помогитеее5/6x+2/3=x​


Ответы на вопрос

Отвечает Решетило Артём.

 \frac{5}{6}x +  \frac{2}{3} = x \\ 5x + 4 = 6x \\ 5x - 6x =  - 4 \\  - x =  - 4 \\ x = 4

Отвечает Морозов Михаил.
5x+4=6x
5x-6x=-4
-x=-4
x=4