9 целых 5/7 :1 целая 23/28=? Ответ: 5 целых 1/3 Как получилось ? Помогите , очень надо !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Андрей.

Ответ:  5  3/9 =5  1/9...

Пошаговое объяснение:

9   5/7 :  1  23/28=

=68/7 :  51/7 =

=68*4/51=  5,(3) =5 3/9