Помогите решить 9000-х*3=1200 даю 5 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Флорьянович Оля.

Ответ:

2600

Пошаговое объяснение:

9000-х×3=1200

х3=9000-1200

х3=7800

х=7800:3

х=2600

Отвечает Stanislaviv Diana.

Ответ:

х=2600

Пошаговое объяснение:

9000-х*3=1200

-x×3=1200-9000

-x= -7800 ÷ 3

x= 2600

Проверка:

9000-2600×3= 1200

1200=1200

Ответ: 2600