40018 - 725 • 10 : 5


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

38568

Пошаговое объяснение:

40018-725×10÷5

1) 725×10=7250

2) 7250÷5=1450

3) 40018-1450= 38568