40018-725*10:5= 5999+903*100:2= 80115:3*10= 3152:8*100= 8070:6= 8070*6= можно пожайлуста в столбик

каждое действие

Ответы на вопрос

Отвечает Хохлов Богдан.
40018-725*10:5=2568 5999+903*100:2=51149 80115:3*10=267050 3152:8*100=39400 8070:6=1345 8070*6=48420