Найдите неизвестный член пропорции : 4/x = 5,6/0,07 пожалуйста!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Базарова Саяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/x = 5,6/0,07

х= 4*0,07 : 5,6

х=0,05

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

х=0,05

Пошаговое объяснение:

x=4×0,07/5,6

x=0,28/5,6

x=0,05