Довжина прямокутного параллелепипеда доривнюе 40 см ширина остановит три пятых должны а высота 3/4

ширины . числа Объем параллелепипеда​

Ответы на вопрос

Отвечает Туржанова Аля.

Ответ:

1) 40 * 3/5 = 24 (см) ширина; 2) 24 * 3/4 = 18 (см) высота. 3) 40 * 24 * 18 = 17280 см3 объём этого параллелепипеда

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла)