1 целая 3/8 + 7 целых 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Нероева Екатерина.

Ответ:

 \frac{221}{24}  = 9 \frac{5}{24}

Объяснение на фотке:


Отвечает Кузнецов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 целая 3/8 + 7 целых 5/6 = 1 9/24 + 7 20/24 = 8 29/24 = 9 5/24