ПОМОГИТЕЕЕЕ Длина окружности равна 47,006 см. Значение числа π≈3,14. Определи диаметр данной

окружности (с точностью до сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Федорцов Матвей.

Ответ:

С=47,006см

п=3,14

d=?

C=пd

d=C÷п=47,006÷3,14=14,97