Две трубы наполняют бассейн за 6 часов. Первая труба наполняет бассейн за10 часов. За

сколькочасов вторая труба наполнит этот же бассейн?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кадышев Ильяс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/6 - 1/10 = 5/30 - 3/30 = 2/30 = 1/15часть бассейна наполняет вторая труба за один час

1 : 1/15 = 15ч за столько вторая труба наполнит этот же бассейн