Решите уравнения: 1) х=2/3=3/4+1 2) х-1/2=3/4х 3) х-2/3=5/6х ПОМОГИТЕ ПЖПЖПЖПЖПЖЖП​


Ответы на вопрос

Отвечает Парфенова Настя.

Ответ: 2) х/4=1/2 или х=2

3) х/6=2/3=4/6 или х=4.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сницарёв Саша.

Ответ:

автор ответа: 2013cosmos2013

Пошаговое объяснение: