5.Реши уравнения.(х + 450) — 3 540 = 4 000 : 80(1 234 +n) + 2 140 = 52 741​


Ответы на вопрос

Отвечает Максимкин Анатолий.
1)
(х+450)-3540=50
х+450=50+3540
х+450=3590
х=3590-450
х=3140

2)
1234+n=50601
n=50601-1234
n=49367