Реши уравнение 5–3x+4=17x+9–20x


Ответы на вопрос

Отвечает Вдовиченко Алексей.

Ответ:

Привет! Вот ответ на твой вопрос.


Отвечает Дёмина Надежда.

Ответ:

5-3х+4=17х+9-20х

9-3х=9-3х

х=0