Корень уравнения 9х = x + 16


Ответы на вопрос

Отвечает Кравец Соня.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

9x = x + 16

9x - x = 16

8x = 16

x = 16 : 8

x = 2

Отвечает Пономарь Натали.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9х-х=16

8х=16

х=2