Обчисли висоту кімнати якщо її обьєм дорівнює 48см2 ширина 8м.довжина3м.


Ответы на вопрос

Отвечает Мушкет Владислав.

Ответ:

V=48m^3

S=8*3=24m^3

h=V/S=48/24=2m

Пошаговое объяснение:

поставь коронку и спасибо пжжжжжжжжжжжжжжж