Пмг пж скоко будт 5+10*10-5= ? скік буде пжж домабка тяжка я 2 клас


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Юлия.

Ответ:

100//////////лол/////

Отвечает Бородина Рита.

Ответ:

100

Пошаговое объяснение:

Сначала выполняем умножение, затем сложение и вычитание.

5+10*10-5= 5+100-5= 100