15,27=9,8х+4,2 қалай?​


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Денис.

Ответ: x=1.5

Пошаговое объяснение:

15(8x+4.2)=27*9

120x+63=243

120x=180

x=1.5

пж отмет решение как лутший ответ пж