Реши уравнение: 3(2х -3) - 5( х + 4) = 2(3Икс + 5) + 5х .​


Ответы на вопрос

Отвечает Ярмак Саша.

Пошаговое объяснение:

6х-9-5х-20=6х+10+5х

х-29=11х+10

-39=10х

х=-39/10=-3,9