Ерболу и Алибеку мама купила 45 яблок. Ерболу она дала 12 яблок, а Алибеку на 6 яблок больше,

сколько она всего дала мальчикам яблок, и сколько яблок осталось у мамы?

Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Стася.

Ответ:Она дала мальчикам 30 яблок.

У неё осталось 15 яблок.

Пошаговое объяснение:

12+(12+6)=30

45-30=15

Отвечает Волкова Саша.

Ответ:

Ербол 12яблок

12+6=18

Алибек 18

12+18=30

Мальчиком 30 яблок

45-30=15

У мамы осталась 15 яблок