3×9 + (45:9) =90+(32:4)=56:7 + ( 5 ×0​


Ответы на вопрос

Отвечает Гребенкин Максим.

3×9 + (45:9) = 32

90+(32:4)= 98  

56:7 + ( 5 ×0​) = 8

Отвечает Катаева Олеся.

первое 32

второе 98

третие 8