(650*15+350*15)*0+800:32-25 пжжж в столбик как можно быстрее!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Александра.

Ответ:

1)650*15=9750

2)350*15=5250

3)9750+5250=15000

4)15000*0=0

5)800:32=25

6)0+25=25

7)25-25=0

извини если не верно

Отвечает Сервампов Денис.

там в первой скобке можно не решать, т.к. это все равно умножится на 0