Выполни деление с остатком. Проверь вычесления 49:3 56:6 82:7 95:9 5:6 58:5 29:3 65:6 49:6 47:7

47:5 88:9 18:7 СРОЧНО ПОМОГИТЕЕ!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Терентьев Максим.

49:3=16(ост 1)

56:6=9(ост 2)

82:7=11(ост 5)

95:9=10(ост 5)

5:6=0 целых 5\6 (\ - дробь)

58:5=11(ост 3)

29:3=9(ост 2)

65:6=10(ост 5)

47:7=6(ост 5)

47:5=9(ост 2)

88:9=9(ост 7)

18:7=2(ост 4)