5 |X|+3=7 Помогите как сделать это​


Ответы на вопрос

Отвечает Умникова Анастасия.

Ответ:

X = ±4/5

Пошаговое объяснение:

5 |X|+3=7 <=> 5 |X|=7-3=4 <=> |X| =4/5  <=> X = ±4/5