Срочно помогите пожалуйста 1)4 целых 7/45 + 11 целых 4/13 + 8 целых 5/26 + 10 целых 2/52) 3 целых

1/7+5 целых 4/9+13 целых 6/7 + 3 целых 5/11 + 10 целых 5/9 + 11 целых 6/11 + 4/7​

Ответы на вопрос

Отвечает Лавренчук Виктория.

Ответ:

3 1/5:2 2/15=16/5:32/15=16/5*15/32=3/2=1 1/2

1 7/8:4 1/6=15/8:25/6=15/8*6/25=9/20

6 1/2:1 6/7=13/2:13/7=13/2*7/13=7/2=3 1/2

6 2/3:2 7/9=20/3:25/9=20/3*9/25=12/5=2 2/5

5 3/11:2 7/11=58/11:29/11=58/11*11/29=2

5 1/3:3 5/9=16/3:32/9=16/3*9/32=3/2=1 1/2

5 5/14:2 1/7=75/14:15/7-75/14*7/15=5/2=2 1/2

6 2/5:1 7/9=32/5:16/9=32/5*9/16=18/5=3 3/5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бондарева Мария.

Ответ 1) 2483/78

2) хз