Пожалуйста помогите... Ответь на вопросы таблицыОбъектПоезд - V ?км/ч, t 4 часа, S

360кмКосмический корабль - V ?км/с, t 8 секунд, S 56кмСамолёт - V 324км/ч, t 6часов, S ?кмАвтомобиль - V 90км/ч, t ?часов, S 720 км_______________________Там где вопросы нужно поставить ответ, ну чтобы таблица была заполнена.​

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Екатерина.
1. 360:4=90(км/ч)- скорость поезда

2. 56:8=7(км/с)- скорость к.корабля

3.324•6=1944(км)- пролетел самолёт

4. 720:90=8(ч) - ехал автомобиль