3) 2 мин 33 с; 18 c; 5 мин 42 с; 9 мин 54 помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:1)2 мин 33 сек

33 сек составляют 33/60 мин =11/20=0,55 мин

2 мин 33 сек = 2,55 мин

2)18 секунд = 18/60=0,3 мин.

3)5 мин 42 сек

42 сек= 42/60=21/30=0,7 мин

5 мин 42 сек = 5,07 мин

4)9 мин 54 сек

54 сек = 54/60=9/10=0,9 мин

9 мин 54 сек= 9,9 мин

Пошаговое объяснение: