2) 5|x| - 3 |x| = 33;4) 42 – 63|x|= 65|xl.​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Пошаговое объяснение:

2) 5 lxl-3 lxl=33

2* lxl=33

 |x1|  =  \frac{33}{2}

 |x|  =   - \frac{33}{2}

x1 = 33/2

x2= - 33/2

4)

-63*lxl - 65*lxl = - 42

-128*lxl = - 42

 |x1|  =  \frac{21}{64}

 |x2|  =  -  \frac{21}{64}

Надеюсь правильно поняла ваше задание.