ПОМОГИТЕ!!! Из автомобильного гаража выехала одна грузовая машина со скоростью 80 км/ч. Через 4

часа из того же гаража выехала вторая грузовая машина со скоростью 120 км/ч. Через какое время вторая машина догонит первую?:(​

Ответы на вопрос

Отвечает Рогов Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)120-80=40(км/ч)

2)40:4=4(ч)

Ответ:t=4 ч.